Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


hyundai-tucson-2017-cnwОбновленная версия Hyundai Tucson выходит на рынок Индии.

Западные средства массовой информации сообщили, что местное подразделение корейского концерна начало принимать заказы на новый кроссовер. Tucson получил богатое оснащение и широкую гамму моторов.

В частности, индийским покупателям SUV будет доступен и с бензиновыми, и с дизельными силовыми установками. Бензиновый двигатель рабочим объемом 2.0 литра развивает 155 лошадиных сил. На выбор к такому мотору будут предложены механическая шестиступенчатая трансмиссия или шестидиапазонная автоматическая коробка переключения передач. За кроссовер в подобном исполнении попросят 1899000 рупий.

Дизельный вариант будет представлен в виде двухлитрового силового агрегата, мощность которого составляет 185 лошадиных сил. С ним в паре также сможет трудиться и шестиступенчатая «механика», и шестидиапазонный «автомат». Дизельный Hyundai Tucson оценивается в 2499000 рупий.

Стоит отметить, что новинка будет лишена системы полного привода даже за доплату. Поэтому, вся тяга будет передаваться только на передние колеса.