Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Hyundai Veolster Turbo R-Spec

Hyundai Veolster Turbo R-Spec 2014

В ходе проходящего в эти дни автосалона в Лос-Анджелесе компания Hyundai представила спецверсию хэтча Veloster Turbo, название которой обзавелось приставкой R-Spec.

Дебютировавший в Штатах автомобиль получил 6-ступенчатую КПП с короткоходным механизмом и сближенными передаточными числами от B&M Racing, более жесткую подвеску и перенастроенное рулевое управление. Во внешности заметно появление переднего сплиттера и порогов красного цвета, а внутри автомобиля нашла себе место новая рукоять селектора коробки передач, коврики с логотипами «R-Spec», а также кожаные сидения с матерчатыми вставками.

Базовое оборудование хот-хэтча у Veloster Turbo R-Spec демонтировано, чтобы подчеркнуть его спортивный характер. Например, таких систем как бесключевой доступ в салон, кнопка запуска двигателя, авторежим водительского стеклоподъемника, а также подогрев и кожаная отделка сидений в «заряженной» версии хэтчбека покупатель не найдет.

Работает в подкапотном пространстве по-прежнему 1,6-литровая 204-сильная «турбочетверка» с максимальным крутящим моментом на пике мощности в 264 Нм. В декабре этого года начнется серийное производство Hyundai Veloster Turbo R-Spec, а в продажу он попадет в феврале 2014-го по цене от 22 110 долларов в США.

Автомобильные запчасти и аксессуары с доставкой по всей России.

Современный мир идет к тому, что все процессы упрощаются и автоматизируется. Это касается и автомобилей. Чтобы приобрести хорошую деталь или аксессуары, уже не нужно обзванивать десятки магазинов или ездить из одного конца города в другой. Теперь все можно сделать через Интернет магазин автозапчастей.

На представленном сайте имеется огромный каталог, в котором можно найти все необходимое для вашего любимого автомобиля. Каталог постоянно пополняется и расширяется, поэтому можете быть уверены, что найдете то, за чем пришли.

Процесс покупки автоматизирован – вам не придется ожидать в очереди, чтобы приобрести нужный аксессуара по приятной цене. А доставка по всей России делает такое приобретение удобным во всех планах. Стоит поразмыслить над вопросом использования современных благ автоматизации. Сломался автомобиль или ищите способы улучшить его работу, тогда смело переходите по ссылке выше!


Выскажите свое мнение