Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Hyundai Sonata Hyundai Sonata

Компания Hyundai распространила официальные фотографии рестайлингового седана Sonata, появление нового поколения которого ожидается в конце следующего года. Проведенные в ходе обновления изменения несут, в большинстве своем, косметический характер. Так, автомобиль получил видоизмененную решетку радиатора, подправленный задний бампер, светодиодные задние фонари, ксеноновую оптику головного света, а также 17- и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски. В салоне появилась система контроля давления в шинах и улучшилась шумоизоляция.

Hyundai Sonata

В некоторых комплектациях Sonata, в частности, Limited и SE появились 4,3-дюймовый сенсорный дисплей, кожаный руль, HD Radio и камера заднего вида. Последняя из версий характеризуется наличием окрашенного в цвет кузова спойлера и отделки углеродным волокном. Комплектация Limited предусматривает наличие вентилируемого водительского сиденья.

Hyundai Sonata

Стоимость стандартной модификации послерестайлинговой Hyundai Sonata выросла на 150 долларов составляет сейчас 21 350 долларов.

Hyundai Sonata

Тест-драйв современной техники: лучшие обзоры от профессионалов.

Новые автомобили заполняют наш рынок быстрыми темпами, что расширяет выбор. Но как разобраться в том, какой автомобиль лучший? Как приобрести достаточно неплохой автомобиль по приятной цене с наибольшим комплексом опций и лучшим удобством. Чтобы разобраться в этих вопросах, лучшим решение станет посещение сайта http://testdrive2016.ru. Ребята проводят достаточно неплохие обзоры, позволяют разобраться во всех новинках рынка.

Заметим, что на сайте имеется достаточно много обзоров недавно выпущенных на рынок транспортных средств. Каждый сможет рассмотреть детали будущей покупки, взвесить каждый элемент и получить на выходе прекрасный автомобиль с лучшими характеристиками и запаком. В общем, не стоит стесняться, пора обучаться! Новейшие тест-драйвы автомобильного рынка к вашим услугам…


Выскажите свое мнение