Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Хендай предлагает жителям России приобрести автомобиль Creta на выгодных условиях.

Недавно стало известно, что российское представительство компании Хендай на территории России представило интересное новшество и выгодные условия для компании. Работники фирмы объявили о старте акции, в ходе которой можно приобрести новую модель Creta без первоначального платежа в кредит. Это удобно, практично, а главное выгодно для автомобилистов. Заметим, что через несколько дней в продажу на подобных условиях поступят автомобили модели Solaris.

Программа получила интересное название «Первый автомобиль». Машина без первоначального платежа продается с использованием инструмента стандартного кредитования, которая именуется «Старт». Заметим, что совместно с представленным вариантом можно получить дополнительные выгоды через государственные программы, к примеру, «Семейный автомобиль. Ранее для подобного приобретения требовалось оплатить минимум 10% от общей стоимости транспортного средства.

Заметим, что для участия в программе требуется выполнить некоторые требования, о которых написано на сайте официального представительства. В основном акция будет подходить для молодых семей, которые собираются купить новое транспортное средство. Также напомним по статистике: автомобиль Creta является популярным кроссовером на рынке, с начало года фирма реализовала 24,1 тысяч машин.