Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Южнокорейский концерн подверг свой SUV процедуре модернизации. В то же время, стоит отметить, что обновленный Hyundai Creta пока что доступен только для рынка Индии.

Год назад Hyundai также проводила доработку своего кроссовера, но тогда он был модернизирован для Китая. Теперь же очередь дошла и до индийской вариации Creta. Изображения новинки были опубликованы на просторах интернета местным изданием под названием Motoroids.

Если судить по представленным фотографиям, то сразу внешность кроссовера изменилась не кардинально. Изменения кроются в иной внутренней конфигурации головной оптики, новой радиаторной решетке с крупными ячейками, подретушированном переднем бампером с другими противотуманными фонарями и светодиодными ходовыми огнями, иных задних фонарях. Кроме того, был изменен дизайн легкосплавных колесных дисков они стали более выразительными.

Внутреннее убранство Creta получило улучшенные отделочные материалы и обивку кресел, дверных карт. Функционал мульмедийно-развлекательного комплекса расширен.

В движение кроссовер приводится прежними моторами. Речь идет об силовых установках 1.6 литра (123 силы, бензин), 1.4 и 1.6 литра (90 и 128 сил, дизель). Его продажи на рынке стартуют нынешним летом, однако ценовая политика не раскрывается.