Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


HyundaiKiaАвтомобильные бренды KIA, Hyundai из Южной Кореи сообщили о том, что они планируют в самое ближайшее время представить для Китая сразу несколько кроссоверов, которые должны обладать демократичной стоимостью.

В настоящее время дешевые автомобили пользуются настоящей популярностью, поэтому данный сегмент рынка обладает стремительным развитием. Официальные представители сразу двух производителей уверены в том, что платформа должна постепенно реализовываться. Прежде всего, будет происходить освоение рынка Китая. Важно отметить то, что корейские предприятия в последнее время вынуждены сталкиваться с серьезным давлением местных организаций.

Первый внедорожник Hyundai, скорее всего, появится осенью следующего года. При этом производство машины должно быть налажено в Китае, Чанджоу. Кроме этого, приблизительно в это же время на конвейерную линию должен быть поставлен среднегабаритная модель KIA, которая также окажется поистине дешевой.

KIA стремится к постоянному производству, поэтому присутствует возможность для организации сотрудничества с местными компаниями, которые должны реализовывать комплектующие. Предполагается, что кроссоверы, скорее всего, должны быть созданы с использованием китайских комплектующих.

Где будут выпускаться машины?

Новые модели будут выпускаться в Китае, ведь KIA, Hyundai обладают совместным исследовательским центром, расположенным на территории этой страны.