Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Hyundai Veloster Turbo R-Spec 2014

Hyundai Veloster Turbo R-Spec 2014

Компания Hyundai работает над новой версией весьма интересного хэтчбека Veloster. Название новинки пока неизвестно, но мы знаем, что её премьера состоится в начале февраля, на Чикагском автосалоне.

Какой-либо информации по подготавливаемой к скорому дебюту модификации Veloster пока нет. Неизвестно и то, изменений какого рода вообще следует ожидать. В настоящее время Veloster доступен в безальтернативном кузове – «четырехдверном хэтчбеке». Предполагается, что на моторшоу в Чикаго Hyundai может представить версию модели в кузове «кабриолет».

Последней новинкой Veloster является его «дважды заряженная» версия с названием Turbo R-Spec, дебютировавшая в рамках автомобильной выставки в Лос-Анджелесе в ноябре прошлого года. Отличить такой автомобиль от обычного Turbo-варианта по внешнему виду не получится – все изменения носят сугубо технический характер. В частности, специалисты южнокорейской компании перенастроили рулевое управление, сделали подвеску более жесткой и установили в качестве трансмиссии шестиступенчатую КПП с короткоходным механизмом и сближенными передаточными числами. 1,6-литровый 204-сильный турбодвигатель остался прежним.


Выскажите свое мнение