Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компания Хонда не будет выпускать обновленный Civic в универсале.

В ходе интервью с представителями компании Хонда стало известно, что фирма не планирует разрабатывать и выпускать модель Civic в кузове универсал. Напомним, что машина прошла достаточно серьезно обновление, которые вылилось в создании машины нового поколения.

Представленная информация была опубликована в серьезном издании Auto Express. Решение было принято безоговорочно и безвозвратно.

Кроме этого, специалист поделился интересной информацией относительно дизельных установок. В ближайшем будущем фирма собирается исключить из оборота автомобили на ДВС. Вместо них на рынок придут более экологически чистые водородные и электрические варианты.

Заметим, что обновление Honda Civic Tourer была проведена осенью прошлого года. Инженера и дизайнеры переработали авто незначительно, изменив немного дизайн и добавив дополнительной оборудование. Кроме этого, машина начала поставляться в дилерские центры в большем количестве комплектаций.

Наиболее ходовой версией современного Civic является в кузове купе. Машина была представлена относительно недавно. Кроме этого, на рынке появился обновленный хэтчбек нового поколения. Автомобили доступны только для европейского рынка, на отечественный рынок машина поставляться не будет.