Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компания Хонда озвучила стоимость новой модели CR-V для отечественного рынка.

Недавно представители компании Хонда в России провели пресс-конференцию, в ходе которой была озвучена цена на новую модель CR-V.

Заметим, что машина должна появиться на рынке уже в скором времени и будет представлена в 3 различных вариациях. Что касается цены, то за базовую версию нужно будет заплатить порядка 1,77 миллионов. Во всех машинах независимо от комплектации будет применяться двухлитровый мотор.

Топовая версия оценивается в 2,1 миллиона рублей, что является вполне конкурентной стоимостью на современном рынке. Основными конкурентами считаются Ниссан X-Trail, Мицубиши Outlander, Фольцваген Tiguan. Что касается производительности, то двухлитровая силовая установка вырабатывает до 150 лошадей. Расход в смешанном режиме составляет 9,8 литров на сотню, что несколько много для подобной машины. Совместно с двигателем используется робот.

В салоне базового автомобиля будет располагаться 8 подушек безопасности, датчики давления в шинах, парктроник, круиз- и климат-контроль. В более дорогих вариантах здесь можно найти электрорегулировку сидения, подогрев и даже навигатор. Напомним, что презентация машины для европейского и российского рынка состоялась в марте 2017 года.