Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Honda2016AvancierОфициальный сайт Honda Motors выложил в сеть фотографии нового кроссовера.

Сегодня на официальном сайте японского производителя автомобилей появились свежие фотографии обновленного кроссовера Avancier 2016. Стоит отметить, что компания не поскупилась на количество фотографии, было опубликована целая галерея.

Новинка создана специально для китайского рынка и будет производиться на китайско-японском заводе. Данная модель уже запущена в серийное производство, ожидается, что в дилерских центрах данный автомобиль поступит уже в декабре месяце.

По словам официальных представителей, в представленной версии установлен двигатель с 272 лошадиными силами. Однако в массовом производстве будут устанавливаться более простые моторы. Автомобиль имеет очень респектабельный внешний вид, многим понравилась стильная решетка радиатора, хромированная отделка, а также светодиодная оптика.

Возвращаясь к вопросу двигателей, в машине массового производства установят четырех цилиндровый двигатель с турбиной и емкость 1,5 литра. Работать такой двигатель будет совместно с девяти ступенчатой коробкой автомат. Машина уже была представлена в прошлом году на выставке в Пекине. Модель должна создать конкуренцию таким моделям, как Toyota Highlander и Ford Edge.