Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Honda City

Honda City

Компания Honda опубликовала первый официальный фотосет нового, четвертого по счету поколения седана City, предназначенного для Таиландского автомобильного рынка.

В основу новинки легли концептуальные модели Advanced Cool Stunner и Exiting H Design. Автомобиль характеризуется плавными линиями кузова, отделкой «под платину» передней решетки радиатора и стильным рисунком передних, а также задних фар. Кроме того, представители японской компании заявили, что City получил один из самых просторных в классе салонов и не менее вместительный багажник.

В подкапотное пространство седана устанавливается 1,5-литровый 117-сильный двигатель SOHC i-VTEC, выдающий на пике мощности 146 Нм крутящего момента. В паре с таким мотором работает роботизированная трансмиссия CVT, что обеспечивает динамичное ускорение и высокий уровень топливной эффективности.

В состав комплекса технологий пассивной безопасности в топовых комплектациях входят шесть подушек безопасности, в том числе и шторки безопасности. Новое поколение четырехдверки оснащается системой курсовой устойчивости (VSA), ABS, аварийным стоп-сигналом (ESS) и системой помощи при подъеме вгору (HAS). Автомобиль также оборудован фирменной аудиосистемой Honda, 7-дюймовым сенсорным дисплеем и камерой заднего вида с изменяемым углом обзора.


Выскажите свое мнение