Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Раритетный автомобиль от компании Honda оценивается в 30 тысяч долларов.

На аукционе eBay появился довольно интересный лот – раритетный автомобиль от компании Honda. Модель NSX 1991 года, окрашенная в красный цвет ждет своего владельца всего за 30 тысяч долларов. Заметим, что на данный момент новый автомобиль последнего поколения можно приобрести за 156 тысяч долларов.

Возникает вопрос, стоит ли приобретать новый автомобиль, когда есть раритетный, практически ничем не отличающийся. Заметим, что торги начинались с суммы всего в 200 долларов и к концу торгов она доросла до 30,3 тысяч. Все модель 1991 года имеет пробег равный 136,7 тысяч километров. Под капотом данной малышки находится трех литровый двигатель с мощностью в 270 лошадок.

Стоит отметить, что автомобиль подвергся модернизации и некоторым изменениям. В частности, была переделана система выхлопа, а также обновлена подвеска. Также по фотографиям видные и внутренние изменения, которые коснулись сидений и рулевого колеса. В целом машина отличная, тем более за такие деньги.

Тем не менее, сравнивать новый и старый вариант не стоит, ведь новое поколение получило многое из того, что старой версии и не снилось. Взять хотя бы мотор. В авто нового поколения стоит 573-сильный гибрид, который разгоняет машину до первой сотни всего за 3,1 секунды…