Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


hondafreed-cnwАвтомобиль Honda Freed стала лучше в Японии и бестеллером в своем сегменте.

Японский рынок довольно непредсказуемый, так как здесь имеется огромное количество сильных конкурентов, в лице Nissan, Honda и некоторых других моделей. По статистической информации в сентябре месяце самым продаваемым автомобилем является Honda Freed. За прошлый месяц было реализовано порядка 27 тысяч этих минивэнов.

В это же время, компания планировала реализовать 6 тысяч экземпляров, но смогли выполнить практически пятикратный план.

Напомним, что данная модель поступила в продажу 17 сентября текущего года и по предварительным прогнозам не могла превзойти отметку в 6 тысяч единиц.

Но, не смотря на конкуренцию и молодость модели, она пришлась по вкусу многим жителям этой страны. В машине сочетается изысканность дизайна, множество функций и опций, а также мощный двигатель. При этом стоимость на эту модель довольно приемлемая.

Также специалисты отдают немаловажную долю продаж хорошо проведенной маркетинговой компанией, которая смогла раскрыть весь потенциал данной модели. Отметим, что на данный момент машина является одной из лучших в своем классе и ориентирована на семейный сегмент рынка. Интересно, смогут ли сохранить темпы и объемы в текущем месяце?