Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Японский концерн намерен в обозримом будущем вывесит свой новый компакт на рынок Индии. По некоторым данным, публике Honda Brio покажется в августе 2018 года.

В настоящее время Honda занимается активной доводкой и адаптацией Brio к дорогам общего пользования. При этом презентация городского хэтчбека запланирована на выставку, которая пройдет в Индонезии предстоящим августом.

Стилистика новинки будет позаимствована у концептуального прототипа Honda Small RS, что был показан весной текущего года. А это значит, что кузов модели будет примечателен расширенными колесными арками, массивным передним бампером с крупноячеистой секцией воздухозаборника, большой площадью бокового остекления и округлыми формами. В качестве опций будут доступны легкосплавные колесные диски с уникальным дизайном, эффектный спойлер на пятой двери, низкий обвес и воздухозаборник на капоте.

Платформа для однообъемника будет позаимствована у четырехдверного Amaze. Что касается данных о силовой гамме Брио, то в настоящий момент они не раскрываются. Некоторые журналисты выдвигают предположения, что под капотом у новинки разместится бениновая силовая установка с отдачей до 100 сил, а сочетаться она будет с МКП или вариатором.