Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Haval


HavalПлагин-гибридная система от Haval.
Сейчас идет борьба между разными крупными автомобильными корпорациями не только за любовь своих покупателей, которая проявляется в деньгах, потраченных на те или иные автомобили. Проданные на мировых рынках, но и за новые технологии.

Давно известно, что западные фирмы дают львиную долю прибыли в виде налогов государствам только из-за создания новых технологий, а как только новые технологии будут сделаны, они внедряются в производстве в развивающихся странах, где и рабочая сила дешевле, и где выгодные налоговые льготы. Но сейчас Китай, как та именно страна, где годами развитые западные компании открывали свои заводы, стала наращивать свое производство, причем достаточно высококачественных продуктов и товаров.

Уже нет точки на планете, где бы не знали о китайских автомобилях, да и марка Хавал уже многим известна. Вот и новый прототип кроссовера от Haval, который пока еще не скоро выйдет в массовое производство, но всем своим видом и технологиями, вложенными в нем, показывает, что китайский автогигант стремится вытеснять западных игроков со многих рынков. Ведь в новом внедорожнике Хавал внедрит собственную уникальную и экономичную плагин-гибридную систему двигателей, когда бензиновый движок будет работать успешно вместе с электродвигателем..