Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Haima


Haima 7

Haima 7

Компания Haima открывает продажи в России новой комплектации для единственной доступной на отечественном рынке модели – кроссовера Haima 7. В российском офисе китайской компании также объявили о старте акции со спецпредложением по вседорожнику, действующей во всех официальных дилерских центрах бренда в Российской Федерации.

Суть акции в предоставлении скидки при покупке автомобиля Haima 7, максимально возможный размер которой составляет 40 000 рублей. Кроме того, кроссовер во всех представленных в России комплектациях становится доступным для покупки в рамках государственной программе по льготному кредитованию. Срок действия акции завершается 20 декабря 2013 года.

Таким образом, учитывая объявленную Haima акцию, вседорожник Haima 7 DX2.0 с автоматической коробкой передач можно купить по цене в 749 900 рублей, что ниже 750 000 рублей – предела, установленного государственной программой по кредитованию. Новая же комплектация «паркетника» — Haima 7 GL2.0 с «механикой», с учетом 30-процентной скидки будет стоить 599 900 рублей.


Выскажите свое мнение