Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


gruz-evak-cnwВ дороге может случиться все что угодно, иногда машина обламывается и больше не может продолжать движение. Что же делать в подобных ситуациях и к кому обращаться? Если ваша машина поломалось в окрестностях города Тула, тогда стоит обратиться в нашу фирму «Рембуксир». Наша фирма имеет удобное расположение, поэтому мы быстро реагируем на заявки.

Все наши специалисты обладают большим опытом работы по эвакуации автомобилей, поэтому услуги оказываются на должном уровне. Если вы направляетесь в рейс, и будете проезжать Тулу, обязательно запишите наш контактный номер телефона. Его можно узнать на нашем официальном сайте https://rembuksir.ru/gruzovoy-evakuator-v-tule. Ведь в дороге всякое может приключиться. При любых сложностях вы можете обратиться к нам, без траты нервов и драгоценного времени.

Диспетчера выяснят, где ваша машина находится, а также в каком она состоянии. В случае пустяковой поломки, к вам выедет бригада и устранит поломку на месте. Если же автомобиль нуждается в экстренной эвакуации, мы направим к вам специализированную технику.

Грузовая эвакуация – это не простой процесс, который отнимает много сил. Только с хорошим оборудованием и слаженной работы можно добиться быстрых сроков реализации данной услуги. Все работы происходят без каких-либо трудностей, ведь наша фирма профессионалы своего дела.

Если быть более конкретными, фирма «Рембуксир» занимается полной и частичной погрузкой автомобиля, а также подымаем автомобиль из кювета. Ежедневно мы помогаем нашим клиентам достойной выйти из сложившихся ситуаций. Стоит отметить, что компания работает как в Туле, так и в Тульской области.

У нас в наличии также имеются эвакуаторы, которые рассчитаны для передвижения по таким дорогам, как трасса М-2. Также в автопарке есть более маневренная техника, которая способно передвигаться даже по загруженным улицам городов.

Чтобы вам оказали услуги, стоит обратиться за помощью к нашему диспетчеру по контактному номеру телефона. Как уже отмечалось выше, его вы можете найти на официальном сайте компании. Не забывайте уточнять детальную информацию: в каком месте сломали и вследствие чего. Диспетчер, в свою очередь, известит вас о времени прибытия нашей службы.

Умение качественно выполнять услуги по погрузке грузовых автомобилей, это про нас «Рембуксир». Выбирайте лучших, ведь они не подведут, мы Вас ждём!