Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW

650_0c96124aebe080cae477b1fd30a1d618_774b099a6a7a786265ccc3e862d4301a

Показав не самые выдающиеся результаты на начальных этапах квалификации, в первой гонке пилоты «BMW» показали, всё же, свое мастерство и отличные навыки, благодаря которым они смогли реализовать множество маневров и обгонов, а также подняться в зону получения очков. Так, стартовавший с 23 места Аугусто Фарфус смог прорваться на десятую позицию, а Тимо Глок, начинавший гонку двадцатым, пересек финишную черту восьмым.

На одну позицию его опередил Максим Мартен, ставший лучшим из гонщиков «BMW», а девятым стал его коллега по команде «BMW Team RBM», действующий чемпион Марко Виттман. 11 место осталось за Бруно Спенглером, 13 позицию занял Антонио Феликс да Кошта, а Мартину Томчику и Тому Бломквисту, к сожалению, добраться до финиша не удалось.

650_77d4b57e631f21a48436010cee49d10b_774b099a6a7a786265ccc3e862d4301a

Стартовые позиции пилотов «BMW Motorsport» во второй гонке выглядели более позитивно: Марко Виттман уходил в бой с третьего места, а шестым, седьмым и девятым квалифицировались Мартин Томчик, Антонио Феликс да Кошта и Максим Мартен соответственно.