Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


0_11b74e_35567495_orig

 

Совсем недавно президент компании дал интервью иностранным СМИ, в котором объявил, что собирается выпустить новый автомобиль, который будет первым в новой линейке от компании. Руководитель компании ничего не уточнил про новую модель автомобиля, но зато сказал что новая модель будет представлена миру уже в течении 2015 года.

Если вы не помните, в прошлом году ходил слух вокруг компании, что она хочет добавить в линейку своих авто свою версию Buick Encore, скорее всего именно в этот автомобиль компания вложила деньги.

 

Быстрая эвакуация транспортных средств в разных регионах: куда обратиться?

Никто не застраховано от случайностей на дорогах. Будь то аварий или просто поломка, вам обязательно пригодится сервис по эвакуации транспортного средства. Заметим, что на текущий момент для россиян существуют компании, которые готовы обслужить клиента в различных регионах. Среди подобных находится http://ya-evakuator.ru.

Компания предоставляет специализированную помощь на протяжении длительного периода времени, поэтому готова оказать услуги быстро, качественно и без переплат. Для выполнения эвакуации используется широкий автопарк с различными механизмами и условиями перевозки.

Диспетчера компании без труда смогут рассказать о деятельности компании, а также направить спецтехнику к месту поломки или ДТП. Все условия оговариваются по телефону, что позволяет определить стоимость сотрудничества и избежать дополнительных переплат. Любая проблема не является таковой, если существуют службы, которые помогают!


Выскажите свое мнение