Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Представители крупнейшего автомобилестроительного холдинга General Motors сообщили о том, что российские автолюбители смогут приобрести малобюджетные автомобили марок Opel и Chevrolet в официальных дилерских точках продаж до конца текущего года. В дальнейшем эта возможность у них пропадет, так как поставки популярных автомобилей полностью прекращены уже сейчас. Об этом сообщает информационно-аналитический портал Avufa.ru.

Также они подтвердили слухи о том, что ими будет продолжаться поставка автомобилей класса люкс от марок Chevrolet и Cadillac. Таким образом, стоит ожидать новые поставки моделей Camara и Navigator (соответственно).

Переполнять же отечественный автомобильный рынок малобюджетными автомобилями, как считают представители General Motors, просто бессмысленно. К тому же, уже сейчас рынок автомобилей в Российской Федерации и без того перенасыщен недорогими моделями от этих двух брендов.

Пока что прогнозы строить никто не хочет. Поэтому говорить о том, как скоро на отечественные рынки вернется полный модельный ряд автомобилей под марками Chevrolet и Opel, никто не желает. Возможность же приобрести малобюджетные автомобили остается у российских автолюбителей до конца текущего года.