Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


gidrobuferСовременная техника многообразна в своих проявлениях. Взять, например, безопасность автотранспорта.

Уже очень давно её обеспечивают фиксирующие ремни, пневматические подушки, лидары, АБС, многое другое. Но и такое конструктивное решение, как гидробуфер нельзя сбрасывать со счетов. Это оборудование помогает кузовам автомашин оставаться целыми даже при довольно серьёзных авариях. Все необходимые сведения о нём можно отыскать на этом сайте.

Разумеется, одними гидробуферами его контент далеко не исчерпывается. Тут представлен широкий спектр автомобильных новостей, отзывов и рекомендаций. В верхней панели, кроме логотипа ресурса, присутствуют лента rss-обновлений, указание точной даты и времени, кнопки для перехода на главную страницу, для регистрации на сайте и для входа в личный кабинет пользователя.

Материалы представлены в виде сплошного ряда, каждый из них на главной странице кратко анонсирован, указано количество просмотров, дата размещения, автор, количество комментариев (со ссылкой для комментирования, конечно же), и в правом нижнем углу каждого анонса — пять звёзд для оценки достоинства статьи посетителями сайта.

Пункты главного меню уютно разместились в левой панели основной страницы, там можно перейти к автоновостям, к обзорам и к статьям. То же самое, впрочем, можно сделать и при помощи тегов, сопровождающих сами анонсируемые материалы. Прямо под главным меню располагается опрос, который активен в настоящее время. Потому идут свежие новости.

Что обнаруживается в правой панели? Там ссылки на социальные сети, ещё одна кнопка для входа (видимо, адресованная тем, кто пропустил верхнюю кнопку). А также сведения по отдельным маркам автомобилей, баннеры компаний, с которыми данный сайт сотрудничает постоянно. В самой нижней части главной страницы — только порядковые номера других страниц с информационными материалами. Иными словами, этот сайт выглядит добротно… по меркам 2005 — 2008 годов примерно.