Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Гибридный спорткар Porsche 911 появится через 4-5 летPorsche 911 станет гибридным.
Томас Вассербах, занимающий должность директора по разработке силовых агрегатов всемирно известного завода Porsche, сообщил о том, что в настоящее время немецкий автомобильный бренд стремится создать уникальное транспортное средство, которое будет радовать спортивным дизайном и гибридным оснащением.
В настоящее время ведутся активные работы, направленные на проверку возможности предложить соответствующую машину. Гибрид 911 обещает стать уникальным, но при этом для того, чтобы данная модель оказалась востребованной, следует проделать значительный объем работы. Томас Вассербах отмечает то, что рассмотрение подобного варианта является поистине важным для организации.
Скорее всего, на транспортное средство от Porsche будут устанавливать силовой агрегат с шестью цилиндрами, но при этом техническое оснащение дополнится аккумуляторной батарейкой и электромотором. Премьерный показ с последующим производством гибридной модели должны состояться только через четыре – пять лет, ведь объем работы в действительности существенный. За это время Porsche должен разработать абсолютно новое и поистине особенное поколение 911, которое обещает стать популярным во многих странах мира.