Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Genesis


Компания Genesis предоставила прайс и вариации для седана G80.

Сегодня стали известны некоторые подробности относительно седана G80 от компании Genesis. Модель бизнес-класса должна поступить на рынок, такой информацией поделились представители Hyundai. Специалисты уверены, что подобное транспортное средство отличным образом подойдет отечественному рынку и станет прекрасным приобретением. Уже через несколько дней дилерские центры в России получит данную машину.

Что касается комплектации и цены, то она была озвучена несколько раз: на сайте, а также в ходе пресс-конференции специалистов. Напомним, что автомобиль был представлен в Москве, это было специализированное мероприятие, которое прошло наилучшим образом.

Что касается цены, то она будет составлять 2,55 миллионов рублей за базовую версию. В наличие транспортного средства мощная силовая установка, прекрасный дизайн салона и внешняя красота.

Количество опций определяется комплектацией. Под капотом новинки располагается 245-сильный силовой агрегат. Такие мощностные параметры достигаются благодаря применению турбонадува. Совместно с таким мотором используется только автоматическая коробка передач. В салоне авто находится 9 подушек безопасности, прекрасная система мультимедиа и аудиоаппаратура. На отечественном рынке машина будет представлена в 4 комплектациях. Максимальную версию авто можно приобрести за 3,4 миллиона.