Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


General Motors

Крупнейший в Соединенных Штатах автомобильный концерн – General Motors намерен наладить летом следующего года производство автомобилей, которые смогут работать как на бензине, так и на сжиженном газе при отсутствии дополнительного оборудования. Об этом вчера сообщил директор GM – Дэн Акерсон.

По словам Акерсона, созданные на основе существующих моделей новые автомобили будут получать сразу два бака топлива, один из которых будет использоваться для бензина, другой – сжиженного природного газа. Он также заверил журналистов в том, что переключение между видами горючего не потребует от владельца транспортного средства установки дополнительного оборудования и будет происходить очень легко. Запас хода подготавливаемых к запуску автомобилей составит порядка 500 миль (804 километра). Новая модель будет предлагаться как в розничной, так и в оптовой торговле.

В General Motors считают сжиженный природный газ более перспективным направлением: он дешевле бензина и не оказывает такое негативное влияние на экологию окружающей среды. В концерне подсчитали, что количество выбрасываемых в работающих на сжиженном газе транспортных средствах газов, вызывающих глобальное потепление, на 20% меньше по сравнению с традиционным горючим. Что касается стоимости новинок, то эту информацию пока предпочли не раскрывать.

Приобретение штатных тормозных дисков Тойота Лэндкруизер 200.

Тормозная система в каждом автомобиле влияет на многие параметры. Не исключим стал крупный внедорожник Тойота Лэндкруизер 200. Поэтому нужно со всей ответственностью отнестись к решению этого вопроса и купить тормозные колодки TOYOTA Land Cruiser 200 хорошего качества.

Стоит отметить, что данный элемент довольно нестабильный, поэтому в ходе эксплуатации часто не выдерживают нагрузок. Чтобы купить хорошую запасную часть с доставкой по всем регионам, тогда лучше зайти на представленный выше интернет-сайт и выбрать нужную деталь. Совместно с колодками можно присмотреть и другие, не менее важные элементы. К примеру, тормозные диски.

Цены тут умеренные, поэтому лучшие варианты искать бессмысленно. Единственное, что является более приемлемым – это качество товаров и услуг. Хотите отличный сервис и гарантийные обязательства – тогда вам явно к нам!


Выскажите свое мнение