Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


general_motors-logo-1_0

Американский автомобилестроительный гигант — компания «General Motors» (GM) инвестирует пять с половиной миллиардов долларов в модернизацию заводских учреждений в США в течение следующих нескольких лет, говорится в официальном сообщении компании.

Представители компании также сообщают, что в рамках предполагаемых выделенных средств  784,6 миллиона долларов США будет направлено в три объекта в штате Мичиган. «Эти инвестиции являются подтверждением того, что компания развивается и инвестирует в личный состав работников, инструменты и оборудование … для успешной конкурентоспособности на расширяющемся рынке», — приводятся в релизе слова главы GM в Северной Америке Алана Бэйти (Alan Batey).

homepage-shopping-masthead-spot-1-980x387

Компания также проинформирует общественность, на какие именно объекты будут направлены оставшиеся четыре с половиной миллиардов долларов США, в течение следующих нескольких месяцев.

«General Motors» выпускает легковые и грузовые автомобили в 30 странах, продает и осуществляет техобслуживание в 140 странах. Штаб-квартира концерна находится в Детройте (штат Мичиган).