Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8122-1430773521-

Автомобилестроительная компания с громким именем в Америке и во всём мире «General Motors» отмечает совй юбилей – компания спустила с конвейера ровно половину миллиарда автомобилей, популярных во все времена.

Не обращая внимания на тот факт, что такого количества единиц автомобильной техники компании-гиганту удалось достичь за целую сотню лет, концерн все же лидирует среди других мировых автомобилестроителей, к примеру, японского «Toyota» и немецкого «Volkswagen».

8122-

На проведенном торжественном мероприятии официальные представители компании «General Motors« ,однако, решили не сообщать общественности конкретную модель, которая, собственно, и стала юбилейной.

Предполагается, что на отметке «полмиллиарда» остановился один из пяти экземпляров новых «Chevrolet Malibu», которые вскоре отправятся к своим новообретенным покупателям.

Что ж, руководители крупнейших мировых автомобильный компаний, производителей и реализаторов, а ткже общественность и ценители бренда поздравляют «General Motors« с юбилеем и выражают надежду, что их автомобили и дальше будут радовать автомобилистом своим качеством и надежностью.