Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


geely mk 08Общие впечатления

Я должен признать, что не ожидал много, когда мне дали ключи к этому автомобилю. Насколько хорош он может быть, согласно своей цены? С таким большим количеством «зенитного огня» о «сделан в Китае», это рухнуло бы как бумага. Это было бы в состоянии стоять самостоятельно против более крупных мальчиков на дороге? Не берите в голову все это.

После покупки, мне вручили ключи к автомобилю. Дистанционное существующее стопорное устройство — Не плохо. Автомобиль был открыт нажатием кнопки и это хорошо. До сих пор автомобиль был несколько лучше, чем ожидался. Внутренняя часть, вполне быстро, вернула меня к тому, на что я расчитывал.geely mk 08

Geely MK 08 – согласно отзывам владельцев, действительно, автомобиль для сознательного бюджета. По той цене Вы получаете для себя автомобиль, который транспортирует Вас, Вашу семью и Ваши сумки для клюшек (благодаря большому пространству чехла) к Вашему назначению вполне удобно и быстро. В то же время Вы получаете добрую долю оборудования для обеспечения безопасности такие как подушка безопасности, системы активной безопасности SRS, антиблокировочная система и тормоза переднего диска. Тонированное стекло и фабричная аудиосистема с CD-плеером (это не успокоило бы проницательного меломана), также прибывают в стандарт с автомобилем. Кроме того, у МК есть дизайн, что доказывает Вам, что он не походит на автомобиль COE. Мудрые рабочие характеристики хороши. Я действительно не прошу очень за деньги, потраченные для этого автомобиля. Джилли МК 08 в целом хорош, по отзывам владельцев, для тех людей, которые выбирают небольшой бюджет для МК, который Вы можете рассмотреть. Наконец, что не менее важно, деньги будут хорошо потрачены и не будут разочарованием для этого МК.

Достоинства

Внешняя часть автомобиля. Очень похожа на Робота. Мой друг называет его Трансформером. Цвет автомобиля. Никакой поиск потребности — высоко или низко. Своя цена в 7к долларов – автомобиль стоит своих денег. Да, машина из Китая, но это не означает что она плохая, наоборот, по некоторым результатам краш-тестов, к примеру, она показывает лучшие цифры и данные, нежели российские и зарубежные бренды.

Здесь мы наблюдаем прекрасное соотношение цены и качества. Хотелось бы еще отметить гладкий и тихий движок, что только добавляет комфорта при путешествиях или поездках в магазин.

Недостатки‏

Как таковых, особых недостатков нет, но парочка незначительных присутствует. Это, к примеру, плохое обслуживание клиентов торговым персоналом. Плохая характеристика двигателя. 0km — 100 км требуют 15 секунд. В материале доминирует пластик – а это уж никак не достоинство. На этом разработчики сэкономили.