Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


Geely Emgrand Geely Emgrand

Китайский автопроизводитель Geely готовится порадовать поклонников седана EC7, известного среди отечественных автолюбителей под названием Emgrand, некоторыми обновлениями. О планах компании свидетельствуют появившиеся на днях в интернете шпионские фото.

Судя по этим снимкам, передний и задний бамперы автомобиля, а также фальшрадиаторная решетка приобретут новый вид. Кроме того изменения коснутся фар, которые теперь будут выполнены в стиле Hyundai.

К сожалению, представленные снимки позволяют сделать лишь некоторые выводы относительно будущего внешнего вида автомобиля, а вот какие именно изменения коснутся его интерьера, пока остается загадкой.

Старт продаж обновленного Geely Emgrand на китайском автомобильном рынке ожидается в первом полугодии 2014 года, после чего седан станет доступен для покупки и в других странах.

Почему нужно выбирать LocalFarbe?

В последнее время для локальной покраски активно используется немецкая технология LocalFarbe, которая обладает важными преимуществами. Обращаясь в специализированную компанию, можно обрести уверенность в том, что профессионалы обязательно окажут достойную поддержку.

Какими важными особенностями обладает LocalFarbe? Почему после посещения http://localfarbe.ru/nemeckaya-tehnologiya вы решитесь обратиться к лучшим профессионалам?

  1. Ремонтные мероприятия можно проводить даже при повреждении до 70% лакокрасочного покрытия.
  2. Для восстановления лакокрасочного покрытия требуется от 4 часов.
  3. Заводская структура кузова обязательно сохраняется.
  4. Цвета подбираются с оптимальной точностью. Плавное включение нового покрытие проводится щадящее и плавно. На визуальном уровне переходы по цвету и лаку не отмечаются.
  5. При необходимости предполагается комплексный подход: локальная покраска, полировка, нанесение защитного покрытия.

Выскажите свое мнение