Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


gaz_na_avto_cnwВ наше время многие владельцы автомобилей понимать стали, что топливом будущего является природный газ, который отличается своими особенными свойствами, которые в практическом применении в виде топлива для авто более выгодны. Природный газ экологичен, стоит он в разы дешевле, чем бензин, и для того, чтобы проехать несколько сот километров на полном баке сжиженного природного газа достаточно пару сотен рублей, ведь природный газ недорого стоит. Но встает вопрос о том, дорого ли будет установка газового оборудования в автомобиль, чтобы переоборудовать его из бензинового или дизельного в газовый автотранспорт?

На самом деле нет. Раньше, когда о газовом оборудовании для автомобилей мало кто знал, да и технологии были достаточно новы и несовершенны, мало кто рисковал устанавливать газовые баллоны и спецоборудование в автотранспорт, чтобы он ездил безопасно и экономически выгодно. Сейчас же совсем другое, ведь технологии сильно улучшились, и то газовое оборудование, что поставляет компания Титан газ, отвечает самым суровым требованиям качества и безопасности, и установить газ на авто можно будет быстро, и оборудование будет безопасным, экологичным и экономичным..

Стоит газовое оборудование для автомобилей недорого, а за установку его в компании титан газ придется отдать не так уж и много денег. Но зато потом можно будет экономить достаточно много на использовании газа в качестве топлива для автомобиля, что в значительной степени экономически выгодно для автомобилистов, и при этом в атмосферу не будут выбрасываться опасные вещества, так как природный газ экологичное топливо. Нужно заметить, что если установить газовое оборудование в автомобиль, то и катализатор очистки выхлопных газов попросту не нужен будет, ведь при сгорании пропан-бутановой фракции сжиженного газа не выделяется вредных веществ, а кпд сгорания сжиженного газа намного выше, чем у бензина и даже дизеля.