Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


EcoControl-HP-3-4_tcm2168-112245Летние шины Fulda EcoControl для легковых автомобилей отличаются доступной ценой, надежностью и отличными ездовыми характеристиками. На сегодня торговая марка Фулда  является одним из немногих лидером немецкого рынка и предоставляет качественные автошины, которые не подводят на мокрой дороге.

Асимметричность дизайна резины гарантирует отличное сцепление с дорогой. Автошины Фулда Эко Контрол ХП зачислены к сегменту High Performance, что само по себе говорит о принадлежности в премиум сегменту.

Помимо прочего резинаполностью соответствует критериям, которые были выставлены производителем в  концепции Fulda Smart Move. Речь идет об экономичности, надежности и немецком качестве. Несмотря на то, что шины относятся к доступному ценовому сегменту, они имеют ряд преимуществ по сравнению со своими конкурентами. Например, сокращенный тормозной путь как на мокрой, так и сухой дороге.

Остальные характеристики Fulda EcoControl:

  • Специальная технология при создании канавок Aqua Flow, гарантирует быстрый вывод влаги из под контактного пятна и предотвращает возможное аквапланирование.
  • Инженеры компании создали конструкцию, которая способствует повышению экономичности автошины. Благодаря технологии Eco Tread уменьшается качение и снижается расход топливных материалов.
  • Для обеспечения высокого уровня безопасности в дождевую погоду был разработан специальный состав резины с силикой и другими полимерными  нанодобавками.
  • За счет диосксида кремния в составе резины, создается сильный сцепной эффект, как следствие, даже в дождливую погоду на высокой скорости нет заносов. Управление остается стабильным и предсказуемым.
  • В резиновую смесь также были добавлены специальные компоненты для повышения сцепных свойств, а также увеличения срока службы шины Fulda EcoControl.
  • Каркас шины создали как можно более облегченным, чтобы увеличить топливную эффективность модели.
  • Инженеры компании постарались уменьшить нагрев резины при движении, как следствие увеличивается полезный срок службы, шины меньше подвержены деформации.
  • Благодаря оптимизированной конструкции каркаса резины, давление распределяется относительно равномерно, за счет чего автошины Фулда Эко Контрол Эйч Пи обладают несколько увеличенным сроком эксплуатации.

Как считают немецкие покупатели, шины от компании Fulda, в соотношении цена/качество являются одними из лучших на рынке. Автошины входят в топ 5 по популярности и полностью соответствуют международным стандартам качества.