Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Hyundai Solaris

В объективы китайским фотошпионам попалась рестайлинговая версия четырехдверки Hyundai Verna, более известной на отечественном рынке под названием Solaris. Согласно предварительной информации, обновленный седан выведут на публику в апреле, в рамках Пекинского автосалона.

Отличить новинку от дорестайлинговой версии можно по хромированной решетке радиатора, ставшим более агрессивным и угловатым фарам головного света и переднему бамперу, где изменились секции противотуманных фар и форма воздухозаборника. В корме и «профиле» седана каких-либо новшеств мы не заметили. Аналогичные стилистические доработки получит и «Солярис» в кузове хэтчбек.

В линейке доступных для обновленного Hyundai Solaris двигателей изменений не ожидается: автомобиль по-прежнему будет предложен с 1,4- и 1,6-литровыми бензиновыми силовыми установками мощностью 107 и 123 л.с. соответственно. Что до трансмиссии, то здесь покупателям дадут выбирать между 5-ступенчатой МКПП и 4-скоростной АКПП.

Стоимость прошедшего рестайлинг седана пока неизвестна, но предполагается, что она изменяться не будет. В настоящее время самая доступная версия четырехдверки доступна по цене от 467 900 рублей (453 900 рублей – хэтчбек), тогда как топовый вариант оценен в 698 900 рублей (688 900 рублей – хэтчбек).

Мониторинг, контроль, сервисное обслуживание автомобиля.

Наш сайт призван облегчить выбор различного оборудования для автомобилей. Вашему вниманию предлагаются тахографы, системы отслеживания на основе космических технологий, устройства по контролю за расходом горючего. Воспользоваться сайтом Спутник авто гораздо проще, чем ресурсами конкурентов: продуманный дизайн и чёткое структурирование разделов помогают найти нужную информацию быстрее.

Основные разделы сайта посвящены устанавливаемому оборудованию и сбережению топлива; в особый раздел выделены процедуры сервисного обслуживания. Представлена подробная информация о достижениях компании и её филиальной сети, о реализуемых товарах и программном обеспечении, в том числе и собственной разработки. Любой может убедиться в преимуществах обращениях именно сюда, в экономической эффективности предлагаемых решений (проверить её можно самостоятельно – все исходные данные есть).


Выскажите свое мнение