Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen Passat Volkswagen Passat

Фотошпионам удалось заснять проходящее в настоящее время тестирование на дорогах общего пользования новое поколение Volkswagen Passat. Сфотографированные прототипы тщательно замаскированы камуфляжной пленкой, поэтому сказать что-либо более-менее определенное по их внешности крайне трудно. Единственное что известно, это то, что следующая генерация получит более просторный салон за счет увеличения габаритных размеров (длины и ширины). Ранее также сообщалось, что новый Volkswagen Passat получит более угловатый дизайн и немного вытянутую колесную базу.

Исходя из опубликованных снимков, можно сделать вывод, что модели семейства получат укороченный большой задний и короткий передний свесы, новую решетку радиатора и покатую крышу. Согласно предварительной информации, отделка салона будет выполнена из более высококачественных материалов, а список оборудования Passat пополнится новыми системами безопасности.

Официальных сообщений о дате мировой премьеры построенного на платформе MQB нового поколения Volkswagen Passat пока не поступало, но скорее всего она будет проведена на автосалоне во Франкфурте в следующем году.

Сдача авто для мероприятий.

Многие люди интересуются взятием автомобилей напрокат. Но иногда возникает противоположная потребность — сдать авто для мероприятий. На этом сайте готовы взять для последующей сдачи в прокат машины премиум-класса. Прямо на главной странице акцентируется внимание на целевой аудитории: остро нуждающихся в деньгах и тех, кто не хочет, чтобы их машина простаивала без дела почём зря.

Сайт позволяет зарегистрироваться, что открывает дополнительные возможности для клиентов, в том числе и через личный кабинет. Кнопка заказа обратного звонка постоянно присутствует в правом нижнем углу любой страницы. В верхней части стартовой страницы есть кнопка для внесения своего автомобиля в базу сдаваемых напрокат. Кликнув по ней, вы перейдёте к указанию регистрационных данных. Отдельные категории в меню «услуги» предназначены для арендаторов машин.


Выскажите свое мнение