Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


2018volvoxc60В интернете разместили фотографии салона новой Volvo XC60.

Модель Volvo XC60 один из самых популярных автомобилей на рынке, который появился еще в 2008 году. Популярность в своем сегменте машина обрела благодаря техническим характеристикам и представительному внешнему виду. Спустя 8 лет компания решила обновить данный кроссовер. Это не маленький срок, но все же сейчас самое время.

Автопроизводитель начал работу над моделью 2018 года. На данный момент компания тестируют различные варианты машины, один из прообразов был заснят фотошпионом в Европе. Даже через камуфляж можно увидеть сходства с моделью XC90 второго поколения. На этот раз в объектив попал салон кроссовера, в котором имеется вертикальный дисплей бортового компьютера. Такая консоль уже устанавливаются в таких моделях, как S90 и XC90.

По мнению экспертов, данная модель 2018 года станет самым безопасным транспортным средством в своем сегменте. Компания разместила в машине новейшее оборудование системы безопасности. Сейчас многих волнует вопрос, будет ли применяться автопилот. Что касается двигателя, то автомобиль будет оснащаться трех и четырех цилиндровыми турбодвигателями, так как в базу легла платформа SPA.