Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ни кто не станет спорить с тем, что автомобиль под наименованием Toyota Prius является своего рода легендой всего автомобильного мира. И этот факт естественный, так как данный экземпляр является первой гибридной версией. При этом эксперты приравняли его к самому лучшему гибридному автомобилю в мире.

По статистике вышеописанный автомобиль и на сегодняшний день является востребованным на рынке Соединенных Штатов Америки. Бесспорно, что конкурировать с высокими технологиями и с тем, что касается японских компании сложно.

Другая сторона «медали» указывает на то, что производителям собираются своего рода навязать статус конкурента Prius. Известно так же что недавно корейская компания Hyundai собиралась выпустить на рынок автомобиль, который должен будет стать достойным конкурентом японскому гибриду. После этого представители Штатов решили выступить с таким же заявлением.

Идея и её суть понятна всем, а именно автомобиль должен будет отобрать у японского автомобиля часть американских клиентов. Но стоит отметить, что Тойота всегда показывала лучшие результаты в конструировании подобных автомобилей.

Инженеры концерна Ford не скрывают того что им придётся использовать уже готовые узлы используемые ранее на гибридных автомобилях. Известно, что они планируют выпустить одновременно несколько моделей автомобилей, которые в настоящее время весьма популярны.


Выскажите свое мнение