Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lincoln


lincolnЛинкольн для Китая.
Американский автопром предпринимать все усилия длят ого, чтобы завоевать как можно больше полезных площадей в автосалонах в Китае. Это правильно, ведь после американского, китайский самый лучший и перспективный, и по этим причинам многие компании строят в Поднебесной свои заводы, где собираются прекрасные автомобили европейских и западных автопроизводителей.

Вот и американская фирма Форд, которая очень давно присутствует на китайском авторынке, и добилась серьезных успехов по его завоеванию, сумела добиться разрешения производства в Поднебесной своего одного из самых продаваемых люксовых внедорожников Линкольн.

Именно эта модель, достаточно неэкономного автомобиля, но чрезвычайно красивого и популярного из-за своей брутальности у богатых людей, конечно же найдет своего покупателя в Китае, где раньше продажи этого внедорожника, привозимого из-за границы были невысокими из-за достаточно высокой цены на этот итак уж люксовый автомобиль. Но теперь цену удастся понизить, а может и использовать мощности новые в Китае для продаж автомобиля за границу Китая. И уже в 2018 году первые китайские люксовые линкольны выйдут с конвейера, и будут радовать китайских молодых миллионеров своими привлекательными брутальными формами и размерами.