Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford EcoSport 2013

Ford EcoSport 2013

Компактный кроссовер Ford EcoSport, сборка которого в России (в Набережных Челнах, Татарстан) будет налажена в следующем году, попадет в продажу по более доступной цене, нежели один из его основных конкурентов, — сообщает издание АвтоСреда, ссылаясь при этом на дилерский центр Ford в Тольятти. Издание также выяснило, что продажи компактного вседорожника в России стартуют осенью 2014-го.

По словам информатора издания, на отечественном автомобильном рынке «паркетник» будет доступен как с передним, так и с полным приводом. Линейка доступных для него силовых установок будет включать два 1,6- и 2,0-литровых агрегата, трансмиссии – «механика» и «автомат» на выбор. Работник дилерского центра также сообщил, что, несмотря на компактные размеры (4240х1760х1690 мм) Ford Ecosport обладает действительно просторным салоном и отличается хорошими внедорожными возможностями. Стоимость новинки, по информации из того же источника, будет ниже примерно на 10% от стоимости Opel Mokka, что объясняется в первую очередь локализацией производства и планируемых объемов продаж.

Напомним, стоимость немецкого конкурента EcoSport – Mokka, который будет доступен с 1,4- и 1,8-литровыми агрегатами в подкапотном пространстве, составит как минимум 729 000 рублей.

Детали Ивеко

Компания Ивеко предлагает огромное количество разнообразных моделей грузовиков, каждый из которых обладает отличными техническими характеристиками и имеет привлекательный внешний вид.
Грузовики отличаются от обычных автомобилей огромным количеством перевозимого веса, а также серьезными нагрузками, которые они обязаны выдерживать. Исходя из этого, стоит выбирать столько лишь хорошие запчасти для Ивеко, а не пытаться сэкономить на подделках.

На данном ресурсе предлагается огромное количество разнообразных деталей для всех систем автомобиля, они отличного качества и по доступной цене. Также в качестве плюса можно выделить простоту оформления заказа с доставкой и оплатой. На сайте удобная система поиска с наименованиями в правой части и дополнительным фильтром. Покупка получается легкой, быстрой и экономичной.


Выскажите свое мнение