Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford EcoSport

Согласно полученным от представителей предприятия Ford Sollers данным, в начале 2014 году на заводе в Елбурге стартует выпуск Edge. Также в следующем году, на заводе в Набережных Челнах в производство по технологии полного цикла будет запущен кроссовер EcoSport.

Как отметил председатель правления компании Ford Б.Форд, запуск проекта окажет благоприятное воздействие на развитие российской автомобильной промышленности и создаст 500 рабочих мест в регионе. Новый завод в Набережных Челнах – третий по счету завод Ford на территории России.

Отметим, автомобиль Edge будет доступен отечественным автолюбителям с 3,5-литровм объемом двигателя, автоматической трансмиссией и системой интеллектуального полного привода. Для покупки новинка станет доступна уже в следующем году. Что касается EcoSport, то кроссовер будет предлагаться с 1,6 и 2-летровыми двигателями. Будут доступны модели с автоматической или механической трансмиссией.

Ford Edge

Экономим на услугах такси

Услуги такси становятся все более востребованными. Они позволяют не переживать относительно возможности добраться в интересующий пункт назначения. При этом нужно искать возможности для того, чтобы достигнуть приятной экономии. Например, вы можете использовать промо код в такси Uber, который позволяет на первой поездки сэкономить до трехсот рублей.

Среди преимуществ нужно отметить поистине легкую возможность воспользоваться столь достойным и выгодным приложением. Вы должны загрузить приложение UBER, а затем – ввести промо-код. При этом пройдите регистрацию в системе, желая получать выгодные скидки и при этом пользоваться постоянной связью с водителем во время сотрудничества.

Вы доверяете свою жизнь опытному и уравновешенному, ответственному водителю, поэтому причины для беспокойства полностью отсутствуют. Вы вправе воспользоваться уникальным предложением на самых выгодных условиях.


Выскажите свое мнение