Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ferrari


Компания Ferrari предоставит новую наработку для состязаний формулы Е.

Недавно стало известно, что директор компании Феррари подтверждает участие в разработке электрической версии спортивного автомобиля специально для участия в формуле Е. Заметим, что Серджио Маркионне отметил о готовности транспортного средства и скорого представления общественности. Каждый автолюбитель сможет узреть эту чудесную наработку, которая в ближайшее время отправиться в новое направление гоночного спорта.

Напомним, что ранее машина была представлена в 2016 году, что стало темой для бурного обсуждения. Тогда представители фирмы отмечали, что работают над подобным проектом, который будет выпущен и станет основным представителем гонок электромобилей.

Машина уже прошла все тесты, что позволило отследить отдельные элементы аэродинамики, устойчивости на дороге, а также доработать электродвигатель.

Что касается комментариев специалистов, то они уверяют в необходимости выполнения и развития данной сферы. Нужно с уважением относиться к новым трендам, заботиться о природе, что требует развития зеленых технологий. Только сбалансированный подход предоставит жизнь будущему поколению. Для серийной версии транспортных средств для производителя станет доступным не ранее, чем через пять лет. Видимо пришлось серьезно постараться. чтобы сделать единичный экземпляр специально для гонок.