Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


evakuator-vyzovДаже у наиболее ответственных и грамотных автовладельцев, использующих высококачественную технику и ездящих только по хорошим дорогам, нет полной гарантии от того, что машина не сломается в самый неподходящий момент. Или — не попадёт в ДТП. Во всех таких ситуациях неоценимую помощь оказывает вызов эвакуатора по телефону. Изучим сайт одной из таких экстренных служб.

Само по себе название компании весьма необычно. Как необычен и её логотип, выставленный в левом верхнем углу любой страницы. Правее размещены контактный телефон, краткое описание деятельности фирмы и территориальные границы её активности. Ниже представлено основное меню. Начинается оно с предложения оставить заявку на эвакуацию. Услуги фирмы включают доставку легковых автомобилей по всей территории РФ, «трезвого водителя», вывоз спецтехники. Цены на эвакуацию, указанные в соответствующем разделе, зависят от массы вывозимого транспорта, от расстояния перевозки и от суммарного времени её. Сложно и непонятно? Это только кажется, на самом деле в таблице приведены все необходимые данные, расчёт весьма прост.

Раздел контактов приводит основные телефоны для связи. Кроме того, здесь сообщается, что используемая в эвакуационных целях автотехника распределена по всему Санкт-Петербургу равномерно. А следовательно, обеспечивается оперативное, насколько вообще возможно, прибытие по вызову.

Раздел отзывов вполне комплиментарен для компании и характеризует её с самой лучшей стороны. Густой синий цвет, избранный как фон, вполне вписывается в маркетинговую концепцию и отвечает стилистике, заданной самим названием организации. В особую категорию выделены конкретные примеры действий по вывозу автотехники клиентов.
В самом низу можно ознакомиться со статистикой посещаемости и с местом данной площадки в Рамблер Топ 100. Ресурс вполне стильный и качественный.