Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vykupautoБывают ситуации, когда машину нужно продать ужас как быстро! Само собой, варианты с комиссионными магазинами, со сдачей в автосалон, тем более с подачей объявлений категорически не годятся. Что же делать? На выручку всегда приходит служба ускоренного выкупа.

Но не всякая компания даже такого рода вполне удовлетворяет нуждам клиентов. Посмотрим, соответствует ли им сервис http://avto-pik.ru.

Начинается представление услуги с того, что о ней говорится так — «срочно, надёжно и выгодно», да ещё и с восклицательными знаками. Тут же размещаются отзывы (сменяющие друг друга высказывания прежних клиентов на синем фоне), обрисовывающие достоинства компании. Выставлен этот небольшой блок на фоне маркетинговой картинки.

Фирма обещает, что сможет выкупить автомашины в пределах не только города Москвы, но и всей Московской области. Это очень важно, поскольку несмотря на административное расширение столицы, всю область она вряд ли «проглотит», а срочный выкуп может потребоваться везде.

Такие услуги, как оформление автомобиля по документам, оценка его стоимости, эвакуация (в случае аварии или же неисправимой поломки) исполняются компанией на безвозмездной основе. Все представители организации, прибывающие по вызову клиентов, назначают цену за автомобиль не меньше средневзвешенной по рынку за такое предложение.

Фирма готова выкупить машины как российского, так и закордонного производства, вне зависимости от их технического состояния и аварийности. Процедура выкупа отточена до такой степени, что оценка и оформление происходят в пределах двух часов, а перевод денег на счёт клиента осуществляется в день совершения сделки. Само собой, многое зависит от работы банка и процессингового центра… но тут уж компания точно не причём. Более того, могут быть выкуплены обременённые кредитными обязательствами и арестом автомобили. Любой клиент вправе выбрать и уплату нужной суммы наличными.