Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Специалисты портала CarPrice провели исследование потребительских предпочтений при выборе автомобиля с пробегом и четырехдверным типом кузова. По его итогам выявились лучшие варианты, стоимость которых не превышает один миллион рублей.

Стоит отметить, что статистика, которая получилась в результате подсчетов, основана на объеме продаж автомобилей с портала CarPrice за 2017 год. Согласно ей, первое место в списке потребительских предпочтений на вторичном рынке седанов до 500 тысяч рублей занимает Hyundai Solaris первого поколения в рестайлинговом исполнении. На второй позиции располагается Peugeot с обозначением 408. А следом за ним следует Polo под маркой Volkswagen. В свою очередь, замыкать первую пятерку лидеров спроса удостоились Renault Fluence и Logan третьей генерации соответственно.

Первенство в категории б/у седанов ценой от 500 и до 1 миллиона рублей удерживает Volkswagen Jetta в шестом поколении. Южнокорейский компакт KIA Cerato III расположился на второй строчке рейтинга. Ну а, третье место неожиданно досталось Audi A4 в кузове B8 после рестайлинга.

Все озвученные автомобили получили высокие оценки по состоянию кузова, салона и техническому состоянию. Таким образом, общее состояние моделей близко к хорошему либо же отличному.