Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Токио-2017: наиболее интересные автоновинки.

Эксперты составили список самых интригующих автомобильных премьер, которые пройдут в рамках предстоящей выставки в Токио. В основном, это будут модели от японских производителей.

Ни для кого не секрет, что автосалон в Токио это своеобразная демонстрация технологий и наработок японских автомобильных брендов. И, именно Токийский салон является плацдармом для последних и с последующими презентациями на выставках в Европе и США.
Очередное предстоящее мероприятие в столице Японии в очередной раз готово порадовать всех поклонников автомобилей под именитыми брендами Страны Восходящего Солнца.

Самым главным и ожидаемым событием, по мнению автожурналистов, является показ Mitsubishi с приставкой Evolution. Какой тип кузова получит новинка неизвестно, однако в движение она будет приводиться электрической силовой установкой.

Вторая по важности премьера это дебют сразу двух моделей: новейшей Mazda 3, а также концепта Mazda 6. Оба автомобиля относятся к 2018-2019 модельным годам марки.

И наконец, третье событие посвящено Lexus RX следующей генерации. Производитель утверждает, что он станет самым безопасным кроссовером в мире.