Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


В сети появился список лучших кроссоверов с пробегом на отечественном рынке.

Недавно в сети была размещена информация относительно поддержанных транспортных средств сегмента SUV. Заметим, что в списке находится 5 автомобилей, которые можно приобрести до 450 тысяч рублей. Внизу рейтинга располагается отечественный автомобиль Chevrolet Niva. Машина весьма надежна, хотя и не отличается опционностью и техническими характеристиками. Купить представленную машину можно за 400 тысяч рублей.

На четвертой строчке располагается Mitsubishi Pajero, которая выпускалась в период с 97 по 2000 год. Машину можно взять за 410 тысяч рублей. Самый главный минус подобного приобретения – это мотор, который весьма чувствителен к топливу. На третьей строчке расположился автомобиль Honda HR-V. Машина весьма интересно, а приобрести ее можно за 430 тысяч рублей. Заметим, что машина достойна уважения и рассмотрения сред и автолюбителей. Важно при выборе обращать внимание на вариатор и коробку автомат.

Вторая строчка досталась Toyota RAV4. Автомобиль пользуется популярностью не только в дилерских центрах, но и на вторичном рынке. Купить машина можно за 450 тысяч рублей.

Заметим, что недостатков у машины практически не имеется. Что касается первого места, то его заняла машина Honda CR-V. Модель 98 – 2001 года весьма актуальна и востребована благодаря хорошим техническим характеристикам, оснащению и некоторым другим свойствам. Купить машину можно за 450 тысяч рублей.