Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


popularПредставители центра GetNewCar решили выяснить, какие автомобили с пробегом наиболее популярны среди представителей женского пола.

Результаты опроса

Как выяснилось, самым востребованным автомобилем оказался «немец» BMW 1 третьей генерации. Вторую строку в рейтинге традиционно занимает британский Mini Cooper. Данный агрегат неизменно занимает вторую позицию. Этот автомобиль актуален среди женщин. В настоящее время часто можно увидеть дам на данном автомобиле. В основном, он привлекает женщин из-за за своих «компактных» размеров. ТОП- 3 закрывают сразу две машины, при чём довольно таки разные: Одна из них- А класса, другая- С класса. Но обе машины принадлежат одному и тому же бренду Mercedes- Benz. Экспертами установлено, что при выборе автомобиля женщинами, технические характеристики уходят на второй план. Девушек интересует только внешний вид и состояние салона, то есть эстетическая составляющая.
Приоритеты россиянок.
Касаемо россиянок, важным фактором при выборе авто является наличие крупных зеркал и парктроников. В свою очередь, менее волнуемым фактором для женщин является показатель пробега. В вопросах о показателях пробега, расходе топлива и другим, женщины из России привыкли полагаться на сотрудников сервиса, которые, в случае чего, смогут всё исправить, починить и объяснить.

Предпочитаемые цвета

Говоря о цветах выбираемых машин, женщины, в основном, выбирают классические цвета, а именно белый и чёрный. Но всякого рода ответвления красного, жёлтого или голубого тонов активно приветствуются.