Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Отечественный «Автоваз» проводит отзывную кампанию для 2700 автомобилей модели Chevrolet Нива.

Недавно стало известно, что отечественный концерн «Автоваз» объявил о старте выполнения отзывной кампанию для модели Chevrolet Нива. Под эту деятельность попало 2,7 единиц техника, а основной причиной стало несколько дефектов в топливном баке. По сообщению пресс-службы организации, все машины были выпущены в период с 1 по 28 ноября прошлого года. Фирма уверена, что выполнение замены дефектных изделий будет произведено быстро и без лишних проблем.

Узнать подробности о необходимом отправлении машины в дилерские центры можно на официальном сайте Автоваз либо на веб-ресурсе Росстандарта. В этом же время каждого клиента должны оповестить лично, что является обязательным условием сервисного обслуживания. Все работы будут проведены за счет компании, поэтому клиентам не стоит переживать относительного дефекта разгерметизации.

Стоит напомнить, что это не первый случай, когда компания выполняется отзыв собственного транспорта. В целом, это распространенная практика для любого бренда, однако, случаи с отечественным авто начали учащаться. Напомним, что 15 мая фирма объявила о масштабном отзыве 4 тысяч транспортных средств. На тот момент вопрос стоял относительно повреждения трубки подачи топлива в моделях Lada Kalina, Granta.