Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dodge


DodgeTomahawk DodgeTomahawk

Тревор Крид, вице-президент Chrysler, заявляет, что новинка компании Dodge Tomahawk Concept — это «крутой удар по обыденности и заурядности».

2,5 секунды на разгон до 100 км\ч – именно столько требуется этому монстру на двух колесах. 10-циллиндровый двигатель от спорт-кара Dodge Viper V10, объёмом 8.3 литра позволяет развить максимальную скорость в 711,5 км\ч! Быстрее некоторых самолетов.

Модель оснащена четырьмя колесами не в угоду дизайнерам – это необходимость, позволяющая справиться с 550-ю лошадьми мощного двигателя.

Ну и напоследок о главном! Приобретение Dodge Tomahawk возможно только через заказ по каталогу Neiman Marcus. И стоить он будет всего $555.000. Если добавить к этому, что максимальное удовольствие от езды на нем возможно получить лишь на специальных спортивных треках, а не на дорогах общего пользования, то… Выводы делайте сами.

Автомобильные шины Тойо из Японии по доступной цене.

Самым популярным брендом по выпуску шин в Японии считается фирма Тойо. Данная компания уже 55 лет находится на международном рынке и радует своим качеством и хорошими характеристиками. Заметим, что и для отечественного производителя доступны комплектующие от данного производителя, при это купить их можно здесь: https://koleso2000.ru/shini/toyo.

Представленный сайт является одним из официальных дилеров на территории РФ, поэтому вы без труда сможете приобрести оригинальную продукцию по доступной цене. В каталоге располагается широкий ассортимент продукции данного бренда. Разные размеры, а также сезонность покрышек, позволяют выбрать нужный вариант, который подойдет именно вашему автомобилю. На японской резине не страшны отечественные дороги и бездорожье!

Покупайте у нас и Вы всегда будите знать, что сделали правильный выбор, т.к. мы всегда работаем над качеством обслуживания и продукции!


Выскажите свое мнение