Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


automatic-transmission-cnwКак показывает практика, автоматическая коробка передач ломается куда чаще, чем механическая. Это связано, прежде всего, из-за сложности обслуживания. Поэтому ремонт АКПП является востребованной функцией, особенно в Москве, где имеется огромное количество автомобилей с данным механизмом.

Восхищаться и бояться, именно так относятся владельцы автомобилей с АКПП. Это довольно удобное приобретение, ведь нужно знать всего лишь 2 педали, но в то же время, в глубине души каждый знает, что за удобства нужно платить. Когда случается беда, то человек не знает, куда обращаться и что делать.

Мы откроем секрет, и предложим воспользоваться наш сервисом. У нас имеется собственная СТО, которая поможет провести диагностику этого элемента, выявить дефекты, а также произвести ремонт со всей ответственностью и понимание. Если машина сломалась в городе, не беда – у нас имеется собственный эвакуатор, который доставит вашу машину в ремонт. Это сохранит время, нервы и сразу станет понятная причина неисправности.

В данном направлении мы работаем уже длительное время, а сама ниша была выбрана не случайна. Нам нравится, что мы делаем, поэтому во всех случаях, мы выполняем поставленные задачи. Специалисты разбираются во всех тонкостях этого устройства. Мы никогда не занимались посредническими услугами. Поэтому все работы будут иметь приятную и приемлемую стоимость.
На отремонтированную деталь мы даем гарантию до года, поэтому можете быть уверены в качестве проводимых услуг. Отметим, что в некоторых случаях ремонт может затянуться до 4-х дней, так как АКПП в различных машинах имеют свои особенности.

У вас также имеется возможность записаться к нам на прием заранее через наш официальный сайт. Это позволит не стоять в очереди и томиться в ожидании. Мы отремонтируем любое устройство АКПП, так как считаем, что это наша стихия. Удобство, качество, быстрота – это все про нашу фирму.