Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


rolikiРоликовые коньки обожаемы детьми и подростками как проявление самостоятельности. Нетрудно понять мотивы такого обожания, ведь, согласитесь, очень приятно демонстрировать то, на что другие неспособны. А значит, многие родители сталкиваются с необходимостью купить детские ролики в Киеве.

Решить эту проблему и призван данный сайт. По ссылке открывается страница с фотокаталогом роликовых коньков. Ничего лишнего здесь нет: только изображения и цена того или иного товара. Кликнув по картинке, можно получить несколько более подробные сведения о конкретном предложении. Если и этого мало, то можно сразу же вбить свой вопрос в форму обратной связи. Желающие могут посмотреть ролики из особых коллекций (в агрессивном стиле, женские, фрискейт и т. д.).

Специальное меню в левой части сайта позволяет выйти на главную страницу, ознакомиться с новостями фирмы, узнать подробности о доставке, и само собой — сделать заказ. Чуть ниже содержится кнопка для подписки на рассылку новостей.

В правом верхнем углу содержатся координаты компании (телефон, емейл). Даются советы по подбору роликовых коньков. На главной странице потребитель может ознакомиться дополнительно с ассортиментом аксессуаров и запасных частей. Рамы и подшипы, плейты, хоккейные коньки, сноуборды и т. д. — всё вполне доступно и просто. Не позабыты и такие аспекты, как шлемы, другие защитные приспособления, рюкзаки и тому подобное.

Следует заметить, что оформление сайта может кому-то показаться излишнё пёстрым и броским. Однако сбыт развлекательной продукции вполне оправдывает такое стилистическое решение, тем более что основная целевая аудитория всё-таки дети и подростки. В самом низу страницы содержатся кнопки отдельных производителей, помогающие отобрать всю продукцию той или иной марки без лишних трудностей. Описание роликов включает перечисление их основных разновидностей.