Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


avtodetejling-cnwНовомодное слово, пришло к нам из Европы, оно означает уход за автомобилем, как внутри, так и снаружи. На данном этапе развития рынка, данное понятие широко применяется на рынке России. Что же может предложить такая фирма?

  1. Защиту кузова автомобилей от негативных внешний воздействия, в том числе от царапин и коррозии. Ежедневно автомобиль подвергает внешнему воздействию окружающей среды, поэтому кузов со временем теряет качества, начинает прохуживаться и гнить. Чтобы этого не произошло специальные компании предлагают применение полировки, а также нанесение защитных слоев;
  2. Особое внимание уделяются салону автомобиля, здесь имеется ряд мероприятий, которые помогают защитить и отремонтировать салон. При детейлинге все должно быть идеальным, такая процедура предаст блески и ослепительность внутреннему виду. Кроме этого, вовремя сделанные ремонт, позволит продлить срок эксплуатации. При помощи детйлинга можно забыть про ржавчину и потерю цвета в салоне. Многие фирмы предлагают воспользоваться химчисткой салона;
  3. Полная реставрация внешней и внутренней составляющей происходит по схеме «все найденное нужно чинить». Сначала происходит диагностика и проверка всех составляющих на наличие дефектов, составляется список, а лишь потом начинается капитальный ремонт автомобиля. Стоит отметить, что после такого ремонта автомобиль превосходит оригинал. В целом технические составляющие улучшаются, а срок эксплуатации возрастает в разы.

Это не все, что касается детейлинга, еще больше информации можно получить в детейлинг блог. Еще один нюанс по поводу этой иностранной услуги, который заключается в том, что пользователю автомобилем больше не придется заботиться и ухаживать за транспортным средством. Теперь все могут сделать специалисты. Часто совместно с детейлингом используют рестайлинг, но об этом в следующей статье.