Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Daihatsu


Daihatsu Copen 2007 Daihatsu Copen 2007

Компания Daihatsu планирует привезти на автошоу в столицу Японии два варианта концептуального родстера Copen нового поколения. В рамках мероприятия будет представлено два прототипа: первый с традиционным кузовом и в двух цветах, а второй с «внедорожным» обвесом. Габаритная длина концептов одинакова – 3395х1475х1275 миллиметров (ДхШхВ). Конструкция металлической крыши обоих автомобилей является складной.

В движение двухместный концепт-кар приводится бензиновым трехцилиндровым агрегатом объемом 660 сантиметров кубических, сочетающимся с вариатором. Мощность и крутящий момент двигателя пока неизвестны. Напомним, предыдущее поколение Daihatsu Copen оснащался 67-сильным двигателем, уносящим родстер до 100 км/ч за 11,7 секунды при «максималке» в 175 км/ч.

Производство прошлого поколения Daihatsu Copen велось на протяжении десяти лет, с 2002 по 2012 год, а основным конкурентом модели все это время был субкомпактный родстер Honda Beat, концептуальный вариант которого представители «Хонды» тоже покажут в Токио.

Пежо 3008

Новая модель Пежо только что появилась на рынках. Эта машина создана в первую очередь для города. В зависимости от расцветки, она может идеально подойти и мужчине и женщине. Этот автомобиль обращает на себя внимание, благодаря оригинальным фарам и агрессивной решетке радиатора.

Внутри машины есть все необходимое современному водителю. Она представлена в трех комплектациях, но даже в самой экономичной имеются подушки безопасности, помощь при движении на подъеме. В интерьере автоматически складываются сидения, имеются просторные вещевые ящики, а также качественная отделка руля, все может регулироваться индивидуально под каждого водителя. Дорогая комплектация еще больше автоматизирована, а внутри машина еще комфортнее и функциональнее.

Более подробную информацию можно узнать тут на ресурсе. Также есть выгодное предложение по кредиту и неплохая скидка, качественный комфортный современный автомобиль должен быть доступен каждому желающему.


Выскажите свое мнение